Автоновости CarTimes.Ru

49 подписчиков
Где он проходимый? На Рублевке?До России добрался Audi A6 allroad quattro
А нового то что? морда таже, только без противотуманокMazda частично рассекретила новый Mazda6
Вне всякого сомнения здесь собралась целевая аудитория...Aston Martin DB11 с V8 от AMG дебютирует в Шанхае
Внедорожник Mercedes G-Class Cabrio выпускается с 1990 года. Первый внедорожник Maybach представлен официально
Чем дальше, тем больше нравится 469-й: рамный, 7-ми местный, (кабриолет, к тому же), по проходимости конкурентов почти нет, если с учётом цены,- то нет в природе, от слова,- вообще! Ну, что за дебилизм то такой! Что ни новая, типа, (обновлённая на хрен знает для чего?) модель, то, основная новизна,- это выросшая на порядок цена?! Немного погодя дебильный вопрос: ой, бля, почему продажи то падают??? Кашкай по 700000,- отличная машина! Ну, и много ли способных обновку взять за полтора ляма? А, собственно, нахрена было так нагло "обновлять" то? Л200 за 700000,- ну, может быть, взять уродца?! За пару лямов,- хрен с ним, в салоне пусть "рыжиками"покрывается!!!Новый Hyundai Grand Santa Fe оценили в рублях
Что, ты автор, хотел сказать этими двумя строчками? А? Качнул фотку и скопировал две строчки и типа статью написал... Мудила!Hyundai Elantra: обмани систему
Не шведы а китайцыVolvo S90 и V90 получили спортивную комплектацию
А дешевле машина стала .Ford снабдил EcoSport российским мотором
классно смотритсяSkoda назвала большой кроссовер в честь медведей
А не странно ли , что этот скандал похоже связан с выходом Весты ?!Дизельный скандал затронул миллионы Audi и Skoda
Развить на авто более 1300 километров в час, это может только комикадзе.Bloodhound представил сверхзвуковой автомобиль
Хорошая машинка!Nissan Tiida: Из пункта «А» в пункт «Б»
Дизайн на какой-то китайский похож. По проходимости: по тому "бездорожью" я спокойно на семерке проеду, ни разу не чирканувПервый кроссовер Bentley испытали на бездорожье
Супер.Судьба нового пикапа Hyundai решится в ноябре
Фолькс Туарега слил, а Шкода подхватила.....Большой кроссовер Skoda выйдет в этом году
Туарег очень напоминает)))Большой кроссовер Skoda выйдет в этом году
кто бы у нас убрал Собчак и МалышевуTop Gear вернется через год с новыми ведущими
Джереми Кларксону, Ричарду Хаммонду и Джеймсу Мэю замены нетTop Gear вернется через год с новыми ведущими
В РОССИИИ У ПРАВИТЕЛЕИ РУКИ РАСТУТ НЕ ОТТУДА- ЧТОБЫ ВЫПУСКАТЬ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ .Tesla Motors занялась бытовой техникой
А на практике?Топовый Volvo XC90 тратит 2,1 литра на 100 км
Ну и куда нах.р так спешить..?Новый Bugatti развивает 100 км/ч за 2 секунды
НЕ НУЖНЫ В РОССИИ ПАРКЕТНЫЕ ВЕЗДЕХОДЫ!Volvo привезла в Россию два новых вседорожника
Загружается...

Картина дня

наверх