На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тест-драйв Chery Tiggo 7 Pro

В теплые июньские дни, к нам, на недельный тест драйв попал компактный кроссовер китайского происхождения Chery Tiggo 7PRO, комплектации Prestige, в … 
...Далее

KIA Ceed: выбора нет

Признаюсь честно, мне всегда нравился этот класс машин. Универсалы сегмента «C». Стандартный автомобиль состоявшегося европейца. На нем и на работу … 
...Далее

Infiniti QX50: Плывет, качаясь, лодочка…

Я качаю плечами. Машина в пробке качается мне в ответ. И не то чтобы я был очень грузным. Просто здесь потрясающе комфортная подвеска. Словно перина, … 
...Далее

Genesis G70: Все еще тот!

44 тысячи машин. Столько в 2018 году в Америке было продано «Трешек» BWM. Еще пять лет назад продажи превышали 100 тысяч. А теперь — 44. И это не … 
...Далее

Volvo XC40: шведская гордость

«Какая хорошая у вас машина. Комфортная!», - говорит мне случайный попутчик с заднего сиденья, студент, которого я согласился подвезти после учебы из … 
...Далее

Картина дня

наверх